Алина Ерёмина

НУЖДА ПОМОЩ основаная на вашем личном опыте. плюсы и минусы жизни в СЕРБИИ?

подскажите, насколько трудно жить в сербии русскому человеку? плюсы и минусы.
возможно кто то знает или кто то переехал в сербию. насколько трудно там с трудоустройством, с жильем (опять же проблема цены на жилье) дорого или нет? продукты питания и так далее. расскажите, что знаете НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. БУду очень благодарна.

Светлана Пурыгина

-сербы ОЧЕНЬ не любят русских
+климат- теплое лето, ну я считаю что короткая и холодная зима это плюс

Анастасия

Однако не совсем подходящее место вы выбрали для жизни