Andrews Andrews

как похудетьк лету? подскажите диеты или упражнения. ..

Са
Сая

Бассейн, бассейн и ещё раз бассейн. и лучше не сезонно, к лету, а круглый год.
Рацион - можно ВСЁ, но в меру.
а диеты - это спопоб выуживания денег из ленивых.

Just-Do It

В вконтакте группа 40кг там все есть

Настя Горетова

А сама не догадываешься ?? В спорт зал запишись.

Владимир Сабуняк

диета любимая

Ирина Панченко

поменьше мучного, жирного... и конечно физические упражнения

Алексей Горбачев

меньше кушать, и регулярно заниматься спортом! я несколько недель питаюсь считая калории (диета 1200 калорий) , можно кушать все, но надо смотреть калорийность продуктов и исходя из этого думать сколько можно скушать, я 1.5 кг. сбросила за неделю, еще каждый день занимаюсь на велотренажере 60 мин.