Алексей Иванов

что полезней для здоровья на каждый день: овощи и фрукты из мага (обработанные и выращенные на химии) или морепродукты?

морепродукты такие как вареный кальмар, вареная рыбка креветки и мидии

На
Надежда

если полностью отказаться от мяса, НЕнатуральных, термически обработаных продуктов, и питаться не смешивая продукты в желудке (т. е. раздельно) то через пару недель, когда тело очистится от всех гадостей, оно начнёт само подсказывать, что можно есть, а что не стоит (своим самочувствием).

На
Наталья

То что произрастает и обитает в вашем районе!
Или, как говаривал мой дедушка, что в рот полезло, то и полезно!

Игорь Неупокой

Вопрос без ответа )))
Думаете морепродукты там полезные и экологически чистые? )))))
Вон уже запретом Норвегии грозят на импорт рыбы, а морепродукты недалеко ушли

Федор Смирнов

огород на балконе, и фазенда.