Lusilda Yudashkina

Какие сложности могут возникнуть, если я пересекаю границу между РФ и Белоруссией пешком, вдоль железной дороги?

Так нужно. Я не говорю, что мне что-то незаконное перенести надо - мне нужно просто перейти, и чтобы не было проблем. Документы, конечно, все в порядке. Интересно, пропустят-ли меня? Когда ехал на поезде - там даже не проверяли. А вот если буду пешком тащиться?

Нет, ну что в этом незаконного? Может я живу на границе и за грибами пошёл.

Александр Xxx

все нормально будет не переживай) с зоны отпишешь как успехи)

Папапа

ну ты ходок! епт

Екатерина

Можно. Остап Бендэр так границу с Турцией переходил и ничего.