Соколова Юля

по дововорености был взят кредит по маему паспорту для вторго лица второе лицо ( отец) неплатит кредит обещяный что дела

Андрей

Кредит у банка брали вы, договор подписывали вы, ответственность по оплате несете вы. А уж на что вы потратили этот кредит - отцу отдали или на проституток в сауне свели - это ваше личное дело. Но платить обязаны, а с отцом сами разбирайтесь.

Евгений

ознакомиться с договором! скажу сразу начинайте выплачивать! как бы вы не договаривались, но пострадает ваша кредитная история! с него можете взять расписку заверенную натариально что он возместит ваши убытки. Так самый простой способ

Артем

По дововерености он платить не обязан.
Вот если бы доверенность была.

Ru
Rufat

Вы доверили отцу получить ВАШИ деньги. Это Ваше право. Банку глубоко безразлично кому и что Вы доверяете. Перед банком несете обязательства Вы. (Если не сможете доказать, что доверенность поддельная)

Ася

платить и с папы долг требовать