Галина Кишанина

Ребят, подскажите!!!! На мазде 3 когда открываешь водительскую дверь начинается писк будто не выключен свет,

хотя все отключено, пишит и мигает приборная панель! Дверь закрываеш звук исчезает, а панель моргает! что за ерунда?

Игорь Алиев

Ну зайди на форум мазды, напиши тоже самое, будет куча ответов, а здесь никто ниче толком не знает, для развлечения эти ответы

Муродали Тагоймуродов

Може где сигналка заглючила на пару с проводкой все равно к электрику надо