Алексей Щербаков

Ребята Привет. Подскажите пожалуйста кто до какой скорости разгонялся на Вятке ВП-150М Электрон, По паспорту 80 Км\ч а в

Подскажите пожалуйста кто до какой скорости разгонялся на Вятке ВП-150М Электрон, По паспорту 80 Км\ч А в реале сколько?

Rashid

До 80 он и бегал, а с горки до 90 разгонялся, но не больше. Всё же всего 7 лошадок и передний щиток как тормозной парашют.

Лю
Любовницу

Вятка хорошая стиралка в 90была, до 1000 оборотов

Вячеслав

Если в бак залить гептил то побежит и 200 км/час. Вопрос в другом усидишь ли на нем?

Ал
Алан

..а в реале- от степени изношенности движка и наличия смазки в подшах колёс ..,Класс! Вятка мотороллер ( это не Минский "козлик" и не Восход " "зайчик" и даже не мой М2 "Муравей" каких то от 70 годов, на днях повезу на нём с малюсенькой скоростью навоз на грядки, но Вятка? это Класс !..(ответ - около 70 км\ч..,

Имя

А в реале меньше)). Это было давно, но мотороллер был новый)). Может масло было не то, но раньше двухтактного вообще небыло)).

Алексей

Я, мля, с горы её пидорил до130. А чё за кал такой - Вятка-150М!?