Katya

Как восстановить пин-код карточки с пенсией в Приватбанке, но при условии что хозяин парализован и не способен приехать?

Приватбанк Украина

Н Н

Нотариальная доверенность на все действия с картой - перевыпуск карты (не помню ПИН) , получение карты и нового ПИНа.. .

В Вашем случае - только нотариус на дом.

Никола Ф

Если за картой закреплен мобильный телефон, то можно через смс "PIN+XXXX" на номер 10060.

Baha Baha

вызвать соцслужбу

Под Защитой Братьев))

такие вопросы нужно решать непосредственно с консультантами банка