Наденька Мосолова

Кому реально помог в депрессии психолог? Не онлайн, а в реале? Изменило ли это вашу жизнь?

Андрей

Лучше психотерапевт.

Kapral Zadnica

Может это звучит глупо, я не претендую на звание великого психолога, но могу с уверенностью сказать что сам себе помог, да это изменило мою жизнь

Нина Безрученко

Мне помог в реальности, сильно изменило конечно и не совсем так как я думала, но живу же и счастлива и хорошо живу

Сергей Повар

Мне, например, помог очень хороший психолог.

Илья

Помог