Сергей Кузнецов

Посоветуйте интересный слэш рассказ, побольше объемом, который вам понравился

Олеся Лосева

Под термином "слэш" вы воспринимаете произведение с героями и/или элементами действия, взятыми из чужих произведений или рассказ о взаимоотношениях двух мужчин? если второе, то "Брат мучитель и извращенец"

Кирилл Пикулин

Everything i am, почему нет?

Кирилл Митрохин

"Нелюди". По мимо слэша там ещё интересный приключенческий сюжет и много интересных второстепенных персонажей.