Павел Антонович

Студенты-медики, преподаватели медицинских ВУЗов отзовитесь! Писателю нужна помощь

Расскажите, пожалуйста, какие предметы есть на 1-2 курсах, расскажите о жизни, очень буду благодарен, ибо решил одного из своих персонажей связать с медицинским ВУЗом, а сам толком ничего раздобыть не могу.
Расскажите кто что может, пожалуйста.
Заранее огромное СПАСИБО!

З. ы. Знакомых студентов у меня маловато, да и все они художники, или юристы, или тому подобное...

Вл
Владимир

Есть анатомия, патология, физиология, фармакология и т. п. Рассказать могу много интересного, особенно про жизнь в общаге. Но если честно, интереснее всего - про первое посещение морга, роддома (роды) и абортария. Что будете выбирать?