Сергей Филатов

Гуппи как я понимаю совсем на сносях, подскажите что делать дальше и когда приблизительно будут роды?

нужно ли ее отсадить когда и куда если нет нерестовика?

Олег

отсаживай, даже самка иногда ест пару своих же мальков, и подними температуру до 28 градусов

Слава Вмф!!!

Если в аквариуме нет хищников, то можно и не отсаживать. Я не отсаживаю, рожают в общем аквариуме и растут.