Танюша Самборская

боюсь агентства по недвижимости, потому что они солидные люди, я лучше поеду на хутор грязь месить, потому что мне

кажется, что я недостойна цивилизации, что это сильно круто для меня, ужасно заниженная самооценка, хотя сама по себе я умная и кое-что могу

Екатерина

А ты рассмотри этот вопрос с другими вводными:
- к цивилизации, с её комфортом, уютом, теплом, роскошью, лёгкими развлечениями, "лёгким хлебом" и пр. стремятся либо люди умеющие очень хорошо работать головой, либо не умеющие или не желающие работать руками;
- к природе, с её сложностями, капризами, суровой нежностью и неизменной благодарностью ИДУТ крепкие ( заметь - не сильные, а крепкие) телом, головой, душой и умом.
И теперь задумайся о самооценке. Что получилось?

Андрей Воробьев

Не надо нас бояться, и среди нас есть те, кто только вчера навоз с подошвы очистил. Ко всему нужно привыкать. Практика, практика, практика.