Наталия Касьяник

Парни, вопрос к вам. У моей однокласницы есть жуткий комплекс из-за родинки между глаз, как ей помочь?

Дмитрий Николаенко

удалить родинку

Индивидуальный Пошив

Удалить. Это дело одного визита к дерматологу. И не дорого.

Татьяна Пленкина

А волосы из родинки растут? Это важно!

Natalya

вывести её (родинку) , а если серьёзно, то попроси своего знакомого пацана (которого она незнает и незнает что вы с ним знакомы) чтоб он к ней подкатил, но подкатил слегка чтоб не начались отношения

Марина Миланович

самый лучший метод удаления родинок. паппилом керотом-это радиоволновой метод.... сейчас во многих клиниках делают эту простенькую манипуляцию, даже гинекологи ...