Юл
Юлия

....Больно ли отбеливать зубы и вставлять зубы, а свои убирать? Какое ощущение будет? Будет челюсть болеть?

Игорь Неупокой

сейчас все для нас-клиентов и наркоз по просьбе сделают и не больно ничего

Анна Лысова

Вопрос вообще не в ту тему ))))

Насчет отбеливания не в курсе, а вот моему знакомому зубы протезировали, и даже под наркозом в сверлении челюстной кости по винт, мало приятного.
И да, наркоз отойдет, боль проявится, сколько будет проходить, не помню