Риита Радикова

как медицина относится к силовому виду спорта- пауэрлифтингу? видео с одним из упражнений внутри

http://www.youtube.com/watch?v=WEyokFB91F4

вредит ли здоровью или укрепляет его например данное упражнение с максимальными весами?

Иван Марков

да фиг его знает, как пример, тайский бокс, они отбивают себе ноги, руки, чтоб на тех местах были толи шишки, толи чтоб кость в том месте укрепить, короче с этим упражнением походу тоже самое, чтоб позвонок укрепить, но он должен быть подвижным помойму, да и тама хребет из множества позвонков, короче как минимум эт нун индивидуально подбирать весы, как максимум после укрепления костей ног, рук в этом боксе, короче те места со временем помойму болят
да и на ютубе мона не тока эт найти, а поинтересней) не все же повторять
пы. сы. я не медик и даже не пауэрлифтер, короче просто высказал свое мнение.
пы. сы 2. не каждому эт вообще мона делать, а так вспомнил эт спортсмены делают чтоб выносливость была, но тама 100 кг помойму мож меньше