Ольга Ковалевская

як вилікувати полікістоз яєчників???

Елена Брагина

О боже иди к доктору, а не страдай тут неизвестно чем.. .

Наталья Сухова

Обратиться к грамотному гинекологу-эндокринологу, т. е. специализирующемуся на лечении гормональных проблем женщин.

Зураб Михайлович

поликистоз яичников - в основном гормонозависимое заболевание. В первую очередь необходимо устранить первопричину заболевания - восстановить гормональный фон организма. Как это делается и как леится это заболевание - это отдельная тема, специальная лекция. Нужна помощь - пишите, помогу. leleklon@bigmir.net