Анатолий Милкин

Нужны ли реформы на телевидении?

Доброго времени суток всем! Хотелось бы вынести на всеобщее обсуждение следующий вопрос: Нужны ли реформы на телевидении? Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ. Буду очень признательна! Заранее спасибо.

Анастасия

А зачем тв реформы? Интернет скоро вытеснит его

Рома

камеди клаб камеди вумен квн пельмени и проч. фрикадельки уже все осточертели. нужны новые молодые креативные и умные телевезионщики

Ан
Анна

На этом ТВ не нужны. Ему уже ничего не поможет. Просто нужно другое телевидение.

Ан
Анастасия

Нужны, надо закрыть телеканал нтв и побольше детских передач

Та
Татьяна

Всех как под гребенку, перепиз.. ить!

Ир
Ирина

Давно пора. Надоели одни и те же темы и морды

Ел
Елена

какие реформы? тв давно уже живет рекламой и рейтингами. и то, и другое, как известно, двигатели прогресса

El
Elizaveta

нужны, так как давление на обезличивание нации, в том числе и введение школьной формы, вопреки Конституции, которая для чего тогда нужна?