Катя Лобачёва

если я отправлю вашу последнюю надбавку к пенсии вам обратно подавитесь ли вы нашей нищетой????

Natalia Alexandrovna

А слабо отправить не за один месяц, а за все последущие месяцы и годы? Я бы не отказался получать нежелаемые Вами надбавки от 2-3 сотен таких дурочек, как Вы.

Вадим Ковалев

вам.. . вашу.... вы.. . нашей.... не подавись желчью СВОЕЙ !!

Нуридин Нурлаев

Им насрать на людскую нищету...

Olga Basarigina

это вы к Владимир Владимировичу щас обращаетесь

Диана

Мне не надо

Юльсэн Нефедова

Она еще разговаривать не научилась. а уже лезет ко мне в карман и хамски (подавитесь) распоряжается моими деньгами. Ха!

Магдалена М

Не надо! Купи лучше полкилограмма колбасы, если хватит этой добавки :))

Юлия

Виртуальная какая то надбавка - вот она есть, и её сразу нет. Чем давиться- то?