Ангелина Кролевцова

"политический импотент"..как понимаете?).. а "не импотент в политике" кого должен иметь?

Юр
Юрий

Имей всех в округ а если не "дают" то твои ручки - лучший друг

Евгений

Медведев- яркий пример, да и Путин тоже. Они не политики- они функционеры.

Arkaxa

Много чего хочет а не куя не может ( в политическом смысле) наш медвед яркий пример....