Александр Кузнецов

а вы часто водите своих детей в тюрьму для животных, полюбопытствовать, как те в неволе страдают ?

Оле Лукое

Думаю мишка живущий в лесу завидует страданиям мишки сидящего в тюрьме для животных

Елена Зозулина

зачем их туда водить

Горшков Александр

А почему животные страдают? Их там кормят и заботятся, в том числе ветеринары.

Вера

не водим и другим не советуем.
я тоже против насилия над животными.

Дмитрий

Детей нет, а на счёт тюрьмы согласен на все сто.

Оксана Залецкая

Многие виды могут выжить только в зоопарках. Другой вопрос, что условия содержания должны быть близкими к природным