Er Er

В нашей компании стали проводится антикоррупционные тренинги. Есть ли в них смысл?

Есть ли в них смысл Ведь если кто брал взятки будет продолжать их брать а кто не брал, тому и подавно они не нужны. Что это дань моде Желание показать вовне - вот мы какие правильные... Кроме того, эта затея стоит продуктивным департаментам немалых денег. Зачем кормить дармоедов Объясните.

Катюшка

Смысл такой - как избежать преследования от преследования. Сейчас это модно.

Ел
Елена

смотря что у вас пересилит перспектива потерять работу или получить хорошую взятку

Вадим Эрлих

Смысл есть, конечно!
надо же бабло отмыть, вот и списывают его на организацию тренингов

Заодно и юморят в выборе темы тренинга