Алексей Анищенко

сегодня словила себя на мысли что купленную в магазине шоколадку я хочу съесть "в одно лицо" и тихонечко исполнила свое

желание, а у вас так бывает?

Любовь Гробман

Бывает, конечно) ) мелкие собственнические инстинкты))

Ирина Стырова

это нехватка магния и хрома
купите БАДы

Хочется кофе или чаю: нехватка серы. Содержится в клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста) , листовой капусте.

Хочется напиться и накуриться: как ни странно, это свидетельствует о нехватке белка. Содержится он в красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

Хочется подгоревшей еды: нехватка углерода. Не ешьте уголь, углерод содержится в свежих фруктах.

Если вы мечтаете о "Кока-Коле" или любых других газированных напитках, вам, возможно, не хватает кальция. Им богата брокколи, стручковые и бобовые, сыр, творог, кунжут.

Александр Ким

Не ну, а шо там делить то?))))))))))))))

Алексей Бесшапошников

Постоянно )))
Я себя люблю и балую )
Что здесь такого?

Наурызбай Нагметов

Бывает - тогда покупаю три)))) Каждому на лицо)))

Наталья Зверева

да, бывает конечно. вот вчера купила два мороженых и сама их съела. мужу даже не сказала. бывает бывает)))

Ильшат

ну а как же!
тем более, что есть такие вкусняшки, которые кроме меня никто не ценит ))

Антон Коршунов

жадина-говядина соленный огурец...)))))

Юр
Юрий

эндорфинов не хватало. Зато теперь все в порядке.

Марина

а я делюсь)

Наталья Алексина

Одну шоколадку я покупаю крайне редко, обычно от двух до пяти, а муж сразу десяток берет, чтобы я не экономила. Перед НГ я купила штук 40 плиток. Половина ушла на гостинцы, вторую половину съели (я съела столько же, сколько муж вместе с детьми) . Люблю я это дело; )