Сергей Боровик

Каков диагноз? Мечта есть построить большой подвал со всеми удобствами закрыться там.. без СМИ.. и без телефона, интернета

пропаду я а то работая и умру обычным смертным.... так и ничего и не поняв.. вечно буду жить в заблуждении ума... типо достигну это буду счастлив.. потом то захочу потом это... вечное рабство души телесными желаниями...

Михаил Мангибаев

Не дешевле и полезнее будет ли купить загородный домик? И воздух тут, и цивилизации нема:)

Александр Савельев

а чего строить то? занимай любой свободный склеп: -))

Лёха Гучев

советую сделать тоже самое посидев несколько недель на одной воде в полной темноте в этом твоём подвале.. . весьма и весьма интересное занятие! без звуков без всего просто сидеть в темноте в тишине на ощюпь попивая воду.. . тебе понравится!

Ирина

В эпоху тотального мародерства и проституции Вы не одиноки в подобных желаниях и " рабство души" здесь ни при чем .. Лично я, поселился в 170 км от Москвы, в тихой деревушке . Лес, река, воздух, а самое главное можно регулировать общение !!!Доходы стали не много ниже, зато качество жизни возросло несоизмеримо !

Дмитрий Якунин

Диагноз - "поиск истины". Но для этого не нужно копать подвалы. Нужно копать душу свою, где должен быть Бог. Для которого Вы есть "мечтой"