Константин Андронкин

Большая кружка чая со сливовым вареньем... может быть мечтой?)

Ал
Алмаз

У нас дача. И варенье не мечта, а тяжелый труд

Олеся Плахута

от сливового изжога и чай пью из обычных чашек, из голенищ вкус не тот и температура)

Юрий Бухонин

Это ж куда человека запереть надо и надолго, может то конечно.

Василий Леман

а чё такого в сливовом варенье интересного ?
вот коли урюковое да еще с зернышками урючными или грецким орехом, али персиковое

ну на худой конец из черного тутовника (повкуснее смородины будет ..не говоря о сливах) - совсем другое дело.

Любовь Колтунова

Для кого как. ) Чашка чая рядом стоит, банка варенья в антресоли. Просто я не хочу варенья.)))

Нюша

возможно и со сливовым вареньем, но всё-таки с малиновым вареньем круче!