Ai
Aid

Что мне делать с 10 банками сливового варенья за 2011 год?

Жалко вылить, а по поводу сроков хранение мнения разбегаются.
Может просто их в подъезд вынести или поставить около подъезда?

Яна Минакова

У варенья срок хранения не ограничен.
Если уж хотите избачиться- брагу заколотите, а потом перегоните.
Или используйте для пирогов с вареньем.

Яна Гатауллина

Можешь поставить возле подъезда, а вдруг кому пригодится.

Лилия

если вы не гоните брагу, то вынести на мусорку

Сухроб Эгамбердиев

Пирожки делай

Александр Михеев

Кисель сварить. Вино поставить. Пироги печь. Да что угодно! Жила бы я рядом с вами - непременно посоветовала бы в подъезд выставить)))))

Владимир Рушанов

Пеките пирожки и скармливайте сотрудникам на работе. Ибо сами от такого количества пирожков тресните.

Олег Артёмов

Если без косточек, и не испортилось, можно делать с ним выпечку или просто чай пить.

Лариса Скобелева

начинку для пирожков

Ольга Хлебтовская

если не заплесневело или забродило попробуйте вкус нормальный то ешьте 3 года не срок у себя в погребе нашёл вишнёвое варение 96-97 года издания правда оно превратилось в мармелад попробовал просто класс и употребляю с чаем (киршвассер делать не хочу спиртное и так есть) а вы можете попробовать седлать сливовицу

Ольга Шевцова

Варенье из косточковых НЕЛЬЗЯ есть уже через год, там синильная кислота образуется. И соседей травить не нужно, выкиньте!

Оксана

Компот варить

Екатерина Кречетова

ешь на здоровье, если оно не испортилось конечно)

Михаил Гладков

из старого варенья вино домашнего приготовления получается просто отменным!

Лена Шаймардянова

Часть можете и на мусорку, но если оно у Вас не заплесневело, не забродило, абсолютно нормальное по запаху и вкусу. то полему бы не испечь пироги, открытые (оно сверху подвергнется тепловой обработке).... вкусно же получается!... хотя бы пару баночек оставьте...)))

Степан

Его можно съесть со сметаной перемешав. Вкуснотища... сливовое варенье, пусть даже и 11 года выпуска....

Ни
Ника

есть епт. у нас варенье лет по 7 стояло и ниче все доели