Анастасия Дудина

как подать на развод ч з мирового судью без прописки. нет свидетельства о браке муж выкрал его боясь развода.

Рафаэль Мялькаев

в ЗАГСе можно получить повторное свидетельство о браке

Анатолий

Госпошлина 200 рублей и в ЗАГСе выдадут новое. А там к мировым госпошлина 400 рублей. Образцы на стенде спишите, копии документов приложите. При условии что есть дети. А если детей нет то через ЗАГС. Если вторая половина против берете в ЗАГСе уведомлен, что вторая половина против и к мировым.

Ирина Белова

Во первых прописки в РФ не уже 20 лет, во вторых вы можете в ЗАГС взять дубликат вс-ва о браке, потом подайте иск о расторжении брата и разводитесь.

Алексей Сидоров

Регистрацию сделайте хотя бы временную. А со свидетельства возьмите дубликат.