Жанна Водяницкая

занимаюсь спортом. состою в спортивной школе. читайте дальше в комментариях

договорился с другим тренером выступать и за его город параллельно чтобы мне платили стипендию у них. какие бумаги и какой договор нужно составлять ему чтобы прислать мне в спорт школу или куда то еще, подскажите я не знаю, ну а ему то что бегать сами понимаете....

Светлана Кочнева

обратитесь в администрацию этой спорт/школы