Марина

люди скажите вам сниться как вы умираете? или вам говорят что вы умрете через 2-3 года

Егор Сосков

Чуть чуть не понятен вопрос!
Мне часто снится как я умираю, причем в разных сценах природных катаклизм.
И часто снится как другие умирают, в войне или в плену, хотя я ни чего такого не смотрю и не играю.
И бывает снится как кто-то умирает, сон чувствуется полностью, боль чувствую во сне и на яву, тогда человек действительно умирает на яву, 5 раз снило такое, 3 раза абсолютно не знакомые мне люди, но живущие рядом!
Но что я умру ни кто не говорил, да и если вам кто-то говорил, то не стоит верить всему голословному! Попросите сначала рассказать о чем-то и в чем вы уверенны, а потом верьте! но если даже вам сказали, то будущее на 100% нельзя предсказать и опытный вам скажет об этом, так как судьба как дерево, оно одно но ветвей более чем одна, и ваш выбор по какой ветви вы пойдете!
Даже маленький выбор меняет вашу судьбу в направлениях!