Максим Кирюшин

пирснился сон: будто мне нескоолько человек, дают хлеб

я думаю - много же, аж 3 буханки, нахожусь в этот момент в магазине, пришла за лотерейным билетом, и купила, тут женщины (продавцы) стали мне хлеб давать, я взяла, но подумала что столько не съем же, и 1 буханку дала продавщице, типа угостила тоже ее.

Мария Андрианова

Если женщина во сне ест хлеб, то ее ждут огорчения и разочарования.
Сон, в котором вы поделились с кем-то хлебом, свидетельствует об устойчивости вашего благосостояния.

Анастасия Любимова

1. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
2. Хлеб - хороший на вид - вы получили что-то хорошее безвозмездно и решили этим поделиться. (Или сон советует вам это сделать - отблагодарить).