Юра Кожевников

Розкажите про свою первую любовь...

Давайте поделимся этим, ведь всем интересно ...

ВОт у меня была первая любовь, в школе она такая была смешная.
Мне было тогда 7-8 лет точно не помню, в школе была очень очень красивая девушка, и она мне так нравилась что как будто мне уже 20 лет.
Я помню бегал её за косички дергал, писал открыточки маленькие и подлаживал в дневник. Она когда это увидела просто подошла и поцеловала в щёчку. Я запомнил это на долго и мы до сих пор с ней вспоминаем это:)

Сергей Елисеев

Щасс.
Нет уж, это одна из немногих вещей, святых для меня. Она уже лет тридцать живет у меня в самом дальнем уголке души и неприкасаема, как что-то чистое. Извини.

Анна

нуууууууууууууу.... НАЧИНАЙТЕ!

Милана Умниева

вы это вспоминаете, так вы вместе щас или нет ?