Павел

На днях ударила ногу, как лечить?

Поднимаясь по лестнице, споткнулась и упала. После падения стала болеть стопа правой ноги - больно наступать. Болит сверху, особенно, когда переношу вес на носочки или сжимаю пальцы ноги. Как исправить положение? )
Спасибо заранее.)

Настена

Лучше не задавать таких вопросов, а сразу же сходить в травмпункт.

Smokli Roland

рентген-травмопункт

Андрей Янин

лучше снимок, может перелом косточки, а если уверены, что его нет, натирайте пихтовым маслом - 17р упаковка, можно разбавить растит. 1/1 ...удачи !