Ирина

почему молитвы и святая вода не вернут умершего человека к жизни?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dRWJMSovMjY

Марина

кончился срок годности

Владимир Романов

:)Странно, что не срабоотаалооо... По воде-то ходилии-и не только в книгаах...

Фил Тоукач

Вы говорите о смерти физической.. . Но духовная смерть куда страшнее: например, равнодушный к чужому горю человек выглядит живым, но на самом-то деле он духовно мёртвый! Попробуйте его воскресить. Вот это будет настоящее чудо (если удастся пробудить его к жизни - сделать сего человека сострадательным и любящим) .

Rashad Sariyev

Тогда бы проклятия и колдовство были бы орудием убийств...

Vitaliy Захаров

Все делается так как угодно Богу. Но не человеку.

Рустам Юсупов

надо еще и пост соблюсти

Сергей Девяткин

Есть такой принцип. Воля Господа по вере просящего. Вода. И прочее фигня. Важно еще что бы рядом с умершим было священство Господа а не обычный поп

Ольга Шепеленко

Ошо как то высказал свое мнение: " Возможно Лазарь впал в кому и его, видящий тонкий план Иисус, оживил, зная, что душа Лазаря еще не ушла из тела. "
Сегодня известны сотни случаев, когда врачи оживляли пациентов, впавших в кому. Или люди выходили из летаргического сна. Но почему то докторов никто не причисляет к лику святых.