Soval Lngro

подсказите сколько стоит безконтактное зажигание?? и как лучше брать по отдельности или комплектом??

Двигатель 2103!!

спасибо, это не дорого а то запарился контакты чистить))))

Иван

в комплекте=выгодней=восьмеровская катушка, комутатор, трамблер, проводка старый оскол масква =баксов 50
я ставил=все попропаивал=недоверие обжимам=каждую иголкой вытягивал и быстро с хлористым цинком
массу хорошо дай комутатору=шпилька крепления катушки будет 2 ножка черный с комутатора массу ему брать