Галина Суслова

Если у людей значительная разница в возрасте и обстоятельства против, но по гороскопам, снам и пр. они должны подойти?

Если допустим парень достаточно старше девушки и она еще не совершеннолетняя.

Твоя

Так эта проблема решится со временем) В смысле подрастет. Я такой реальный случай знаю, когда учитель в ученицу влюбился, но пока она школу не окончила, никак не проявлял свою симпатию. А потом предложение сделал сразу и поженились)

Зи
Зинфира

Если совместимость гармоничная в основных моментах, то любые обстоятельства будут легко преодолеваться

Галина

Раз обстоятельства против, но остальное все за, то просто нужно подождать.
Если желания ждать нету, то и отношения продолжать не стоит.

Раиса

Преодолевать препятствия помогают напряженные аспекты (они же эти препятствия и создают).. . Смотрите силу планет, и пути преодоления.. .
Преодолеете - подойдете, отступите, так тому и быть.. . Удачи!