Ал
Александр

Люди добрые! Практически вопрос жизни и смерти уже! Ищу песню. Исполняет девушка, то ли на испанск

Исполняет девушка, то ли на испанском, то ли на французском. Куплет спокойный, припев более эмоциональный. в припеве такие слова ( прошу не закидывать меня помидорами, ибо я совсем не знаю этого языка! ) : " Сакьяри нони элаханта проми". Слышала эту песню, будучи в октябре 2012 в Греции, на радио. Имеется видеозапись, где на заднем фоне играет эта самая песня. Я ищу ее уже полгода - все безрезультатно

Спасибо, песня найдена)

Мария Шабанова

Может эта песня на греческом языке. Дело в том, что на слух он очень похож на испанский. А вот французский кардинально отличается произношением. Поэтому вы не можете найти наверное.