Елена Морозова

моя соседка в колледже постоянно поворочивается смотрит на меня долго, что это?

Di
Diana

Проверяет смотришь ты на неё

Кристина

прикалывается, изводит, ей это доставляет удовольствие, вампирит энергию твою

Катюня

а на других она так не смотрит? если нет - то испытывает к вам тайные чувства... может любовь, а может месть вынашивает. А если она так на всех смотрит, то это не тактичность...

Лёля

Возможно у тебя грязь на лице, и ей не ловка сказать, что ты испачкан?

Иришка

Весна.... любовь....

Ма
Мария

"...Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"

Dg
Dguliss

ты ей нравишься, в силу малого опыта она может выражать интерес ток так..

Ол
Ольга

хочет тебе женское имя подсказать

Be

Нам то откуда знать что у нее в башке? ))))
У нее и спроси!