Варвара Варя Саргсян

сделайте толька СЛОЖНЫХ !!!схемы предложений и расставьте знаки препинания1-В поле чистом серебрится снег волнистый и

1-В поле чистом серебрится снег волнистый и рябой, светит месяц, тройка мчится по дороге столбовой
2-Братья молча постояли для в затылке почесали
3-Вдруг раздался легкий звон, И в глазах у всей столицы Петушок спорхнул со спицы
4-Он рыбачил тридцать лет и три года И не слыхивал, чтоб рыба говорила.
5-Отпустил он рыбку золотую И сказал ей ласковое слово.
6-Диву царь Салтан дивится, А Гвидон-то злится, злится.
7-Дверь тихонько отворилась, И царевна очутилась В светлой горнице.
8-Видит девица, что тут Люди добрые живут.
9-Ветер по морю гуляет И кораблик подгоняет.
плз только правильно сделайте я должен исправить оценку за диктант

Selvins Bite

1-В поле чистом серебрится снег волнистый и рябой, светит месяц, тройка мчится по дороге столбовой
[= -], [= -], [- 🙂.

2- Братья молча постояли да в затылке почесали

3-Вдруг раздался легкий звон, и в глазах у всей столицы Петушок спорхнул со спицы
[= -], и [- 🙂.

4-Он рыбачил тридцать лет и три года и не слыхивал, чтоб рыба говорила
[- = и=], (чтоб - 🙂.

5-Отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово

6-Диву царь Салтан дивится, а Гвидон-то злится, злится.
[- 🙂, a [- =, 🙂

7-Дверь тихонько отворилась, и царевна очутилась в светлой горнице.
[- 🙂, и [- 🙂.

8-Видит девица, что тут люди добрые живут.
[= -], (что - 🙂.

9-Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.

Наталья Шатохина

ТолькО (О на конце).