Марина Комарова

как вы относитесь к компьютерной графике в кино, когда показываеют не настоящию

технику а как в комп играх например последний сериал истребители
Вот раньше были фильмы освободждени егде переделывали технику но она была настоящая
А в таком фильме как Битва за Британию были настящие мессереы и спитфайры для фильма даже специально выпускались немецкие сигареты на той линии завода где они раньше выпускались в войну

Танюша Самборская

Дурацкий пример заразителен. вот например Наса вместо реальных данных уже давным давно показывает людям красивые компьютерные мультики. А голивудский грим на морде лица давно радует зрителей золотого фонда отечественного кинопроката эпичными фразами вроде: "А говорят царь то не настоящий! " (С)

Мринок

Это надо запретить в срочном порядке!

Svetochka

Жуть. Только глянул и переключился сразу же. Да и режиссура клоунская, как будто современники оказались в той ситуации — бабы галдят и тоже герои. А ведь этого не было. Женщины воевали, но выполняли работу не как современные истерички, перечащие мужикам.
Сцены выглядят ненатурально. Фронтовики, а ходят в ненадёванной будто форме.
Про графику. Ощущение, что просто создавали очередную игру. Это неуместно. Если нет денег на натуральные съёмки, то надо было нанять вдесятеро больше спецов по графике, чтобы детальнее прописывать сцены, без такой лажи. Хотя бы кино 50-60-х гг. посмотрели. Тогда режиссёры старались точнее создавать атмосферу войны, потому что фильмы видели её участники и свидетели событий.
Уж на что Миха́лков уродец, а и то старался попыльнее и затрапезнее одеть актёров и статистов. С утюгами не навоюешься на фронте. Там и баня была праздником.

Андрей Киреев

тсссс народ только не ляпните про Аватар.... мозг порвёт однозначно :)))))

Роман Ибрагимов

да ладно декорации, это еще можно пережить... души в актерах нет, как будто им лиСо гример нарисовал, в позу поставил и...

Мохьмад Исбахиев

Там где подобные спецэффекты уместны - скажем в фантастике или триллерах - и выполнены на профессиональном уровне - это вполне нормально.
В остальных же случаях - это не совсем уместно, да и выглядит иногда - курьезно...

Эльвира

в фильме Титаник 50% - компьютерная графика, вы бы отличили где графика, где макет, а где съемка на полноразмерных декорациях?

смотря какого качества работа.

Игорь Просто Игорь

скорее нет чем да однако