Диана С

сколько примерно нужно выпивать протеинового коктейля в сутки привесе в 60 кг? ответ желательно в мл.

ответ желательно в мл.

Жека

чайную ложку смеси на граненый стакан, 3 раза в день с утра, перед тренировкой и вечером

Милашка

мерники в макетах есть примерно 3 столовые ложки на 350 мл воды! но желательней с молоком

Иван

При весе в 60 кило, организму надо 120-150 грамм белка в день.
Это всего-то 4-5 приёмов пищи обычной.
Следовательно - коробочный прот нафиг не нужен, по сути.