Ирина Поддорогина

L-карнитин! Подскажите, после прекращения какова вероятность поправиться??

Стоит ли начинать его пить перед тренировками тренажерке? и вообще как он совместим с противозачаточными таблетками?

Елена Конова

Эффективность L-карнитина сильно преувеличена рекламой.
Относитесь к нему просто как к спортивному питью для утоления жажды.
Дело в том что карнитин лишь одно звено в сложной цепи обратного
преобразования жира в углеводы и воду.

Наталия Блеч

Неизвестно, т. к. зависит от вас и основы: строгий режим, диета+аэробная нагрузка. L-карнитин не вступает во взаимодействие с другими лекарственными средствами, поэтому сочетание его с другими препаратами и жиросжигателями не оказывает вред для здоровья.

Николай Абрамов

не встречал еще ни одного человека который бы говорил что л-карнитин работает в том числе и я . просто перед тренировкой выпивай кофе без сахара толку будет больше + бодряк ну и следи за питанием чтоб трени были не напрасны

Елена Виснер

100%.. про суперкомпенсацию не слышали?