Виктория

2109 стартер. Поменял втулку в коробке и все равно ноль эмоций.. стартер вообще не крутит.. помогите что ето ??

Сергей Токарев

а просто от аккумулятора?

Александра Яковлева

Обмотка статора, якорь, ..короче электрик или новый стартер ( дешевле будет).

Людмила Кузьмичёва

а при снятии стартера для замены втулки в коробе, не судьба была проверить его без нагрузки???

Камолжон

проверяй всё от сигнала на втягивающий до позвонки обмотки если сам не умеешь то сам не лезь