ДА
Денис Ахмедьянов

Можно амулет зарядить чтобы не болеть простудными заболеваниями и будет ли работать, у вас есть опыт полезный?

Что интересно у меня с раннего детства разные лор заболевания, то одно, то другое и смерть идет от долгой болезни простудного характера что по руке смотреть, что по астрологии натальной карте. Ну можно хоть пожить нормально, есть же магия?

Р.
Рафаэль .

нужно восстановить вашу энергетику и некоторые разрушительные программы убрать и будете жить нормально.
амулеты обычно это как дополнение к нормальному здоровому организму.

Владимир Абреимов

Можно . Руна АЛЬГИЗ на дереве . Активация стандартная. Оговор тоже стандартный. Прочитайте пару веток на форуме черная магия и руны в разделе рун.