Nimphomanka.s S

посоветуйте бабку,которая нашептывает от сглазов и прочего Спб

Ма
Марал

От сглаза и сами можете нашептать. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующий заговор: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды. Удачи.

Ленка

Таких нету. Сама изучай руны... чисти себя и ставь защиты.