Ольга Трепыхалина

Привет, куртизанки) Пишу эротический роман) Скажите, а для вдохновения в написании эросцен,, ширинку надо расстегивать?))

Katalogdream Страна Мечты

подрачи и все пройдет

Валентин Понимающий

Шииима, для вдохновения, надо без отрыва, испытал - написал :-)))))))

Юлия Фалеева

если самому не стыдно за содержимое её--то да!))

Елена Гребенникова

И, непременно,... зубами....)))

Татьяна Мартынова

это на ваше усмотрение господин писатель....

Сергей Гурьянов

Нет, возбуждение в такой момент пагубно влияет на творчество. Он должен хладнокровно манипулировать своими персонажами, и напрягать только голову, память, воображение, основанное на личном опыте.

Александр Тишков

чем больше подробностей тем лучше

Та
Татьяна

Включи порнушку и пиши с нее!

Анюта Круглова

)).. и портативный вибратор в попу вставь...))) ) фантазия сразу зашкаливать начнёт...)))

Анастасия Каминская

Я думаю что это такой случай когда нельзя смешивать одно с другим. Либо писать, либо растегивать ширинку.

Den

Как некуртизанка, скажу, - эротические романы - это жуткое чтиво.
Скучное, и глупое!

Напиши лучше песню, рокенрольную. . про любовь! =))

Володя Андрианов

Эх ты) Самоотверженный автор должен сублимировать... во имя искусства))

Marija Kartal

музу надо иметь