Анна

если не сполоснуть руки после посудомоя sarma и коснуться этими руками нежной кожи на теле своем, то она не прожгется?

все таки ПАР в этой сарме.. я просто залез в штаны и яички почесал этой рукой, которая была невымыта после этогго посудомоющего средства.. извините за такой вопрос, но для меня это весьма серьезно..

Надежда

Ничего с ними не случится. Помой простой водой и всё.

Инга Данилова

не мой химией посуду а содой и горчицей