Милена Илюшина

Что будет если коснуться рукой об заднюю стенку процессора???

Что будет если коснуться рукой об заднюю стенку процессора?? ? Мол все говорят что нельзя а почему я не знаю поясните.

Катя Тимофеева

ничего не будет
хоть облизывайте

Bakhtiyor A.l.

порезаться можно

Роман Комаровский

начнется самоуничтожение

Вячеслав Б.в.

И не вздумай!!!

Вячеслав Сидоров

Будет вибрировать руку слегка

Эдик Жолобов

а что такое "задняя стенка процессора"?
у именно процессора я такой не наблюдаю, да и вообще его коснуться проблематично при работе 🙂 , он закрыт и сверху кулер.
а задней стенки системного блока можете касаться сколько угодно, только с умом - не суйте пальцы во все разъемы "во избежание" ;))).

Светлана

Если коснешся провозгласишь себя дебилом.

Мария Баинова

контакты замусолишь и будет плохой контакт с материнской платой

Александр

Не влезай - убьет!

Андрей Янин

Через тебя пройдут террабайты информации и ты пойдешь изучать всю суть человечества.
Шучу...
Если во время косания ничего не стрельнуло (статическое электричество) и не с жирными руками (потные ладошки вроде допускаются) то ниче не будет.
Но уж чтобы не обосраться от страха, чуть чуть протри хоть ваткой сухой (Водярой не смей). След жирный естественно останется, но на практике все будет работать. :3