Раиса Козочка

Подключаю фотопринтер в машине через инвертор, бук работает автономно. Преобразователь на 300Вт. Принтер включен,

а комп то видит его, то не видит. Мощность принтера при работе не более 20Вт, но максимум на что его хватает- прочистка дюз. Дома все работает идеально. Пробовал на 3-х машинах, везде одно и то же. Помогите, что делать???

Лена Полунина

Ваш адаптер не обеспечивает параметры питания принтера - слишком много высокочастотных помех ( да и вообще может оказаться не синусоида 50гц ( хотя зачастую она и не нужна ) , а высокочастная переменка ...
Попробуйте после адаптера включить "бесперебойник" !