Юлия Бабий

Нужен мотор какой именно в нутри (не авто)

Здравствуйте.
Нужен мотор который бы крутил определенное кол-во оборотов в одну сторону и и в обратную.
например 20оборотов вперед и 20 обратно.
Вот такой можно : но чтобы автоматически быстро курился вперед и без остановки сразу назад

Спасибо.

Я имел ввиду не чтобы долго останавливался.

Алексей Шкляев

хороший у тебя дилер, даже моторы курятся без остановки в, мать его, нутри себя!!!!

Natali Shapar

При твоих требованиях, действительно только шаговый двигатель. Только он обеспечит определенное кол-во оборотов и быстрый реверс. Он управляется электронной схемой. Возможно применение и других двигателей с редуктором, но точность ниже и для обеспечения точного числа оборотов тоже потребуется электроника, а реверс вообще сложно, разве что коллекторный движок, переключением обмотки возбуждения...

Елена Ухватова

без остановки не будет

Роман Богдашкин

тебе нужен не асинхронник, а шаговый движок. .

или, если нагрузка большая - червячный редуктор на асинхронник. .

но остановки - всё равно будут. . (инерцию - никто не отменял)