Сергей Машковский

Помогите срочно. Обществознание. Здоровье под охраной закона. пути решения как улучшить наши больницы в России

Cвета Гурова

ну я думаю, должны были установить высокую технологию медицину, должны быть разработаны целевые программы по предотвращению заболеваний, включая программы всеобщей диспаренсизации, вакцинации населения, особенно детей. необходимо учреждение здорового образа жизни, формирование культа здоровья, развитие физической культуры и спорта. ну и обязательно введение лекарственных средств.